Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
---- | ---- | ||
[[File:| | [[File:Sanders Motorcycles.png|800px|Sanders Motorcycles]] | ||
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von $ bis $ kaufen. | Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 800$ bis 682888$ kaufen. | ||
==== Voraussetzungen ==== | ==== Voraussetzungen ==== | ||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
!Bild | !Bild | ||
|- | |- | ||
| | |Cruiser | ||
|1 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1.000$ | |||
|[[File:Cruiser.png|250px|Cruiser]] | |||
|- | |||
|CarbonRS | |||
|2 | |||
|40 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|102.000$ | |||
|[[File:CarbonRS.png|250px|CarbonRS]] | |||
|- | |||
|Enduro | |||
|2 | |||
|10 | |||
|0,5 | |||
|15 | |||
|15.499$ | |||
|[[File:Enduro.png|250px|Enduro]] | |||
|- | |||
|Sanchez2 | |||
|2 | |||
|5 | |5 | ||
| | |0,8 | ||
| | |15 | ||
| | |16.495$ | ||
| | |[[File:Sanchez2.png|250px|Sanchez2]] | ||
|[[File: | |- | ||
|Sanchez | |||
|3 | |||
|6 | |||
|0,8 | |||
|15 | |||
|16.495$ | |||
|[[File:Sanchez.png|250px|Sanchez]] | |||
|- | |- | ||
| | |Avarus | ||
| | |2 | ||
| | |8 | ||
| | |0,6 | ||
| | |20 | ||
| | |16.499$ | ||
|[[File: | |[[File:Avarus.png|250px|Avarus]] | ||
|- | |- | ||
| | |Blazer4 | ||
| | |3 | ||
|96 | |||
|0,8 | |||
|96 | |||
|170.999$ | |||
|[[File:Blazer4.png|250px|Blazer4]] | |||
|- | |||
|Hexer | |||
|2 | |||
|10 | |10 | ||
| | |0,7 | ||
| | |25 | ||
| | |17.499$ | ||
|[[File: | |[[File:Hexer.png|250px|Hexer]] | ||
|- | |- | ||
| | |Vindicator | ||
| | |2 | ||
| | |13 | ||
|2, | |0,8 | ||
| | |22 | ||
| | |17.499$ | ||
|[[File: | |[[File:Vindicator.png|250px|Vindicator]] | ||
|- | |||
|Scorcher | |||
|1 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1.800$ | |||
|[[File:Scorcher.png|250px|Scorcher]] | |||
|- | |||
|BF400 | |||
|3 | |||
|63 | |||
|0,7 | |||
|18 | |||
|191.000$ | |||
|[[File:BF400.png|250px|BF400]] | |||
|- | |||
|Bagger | |||
|2 | |||
|13 | |||
|0,7 | |||
|20 | |||
|20.096$ | |||
|[[File:Bagger.png|250px|Bagger]] | |||
|- | |||
|Faggio | |||
|2 | |||
|3 | |||
|0,4 | |||
|10 | |||
|2.100$ | |||
|[[File:Faggio.png|250px|Faggio]] | |||
|- | |- | ||
| | |Faggio3 | ||
| | |2 | ||
| | |3 | ||
| | |0,4 | ||
| | |10 | ||
| | |2.100$ | ||
|[[File: | |[[File:Faggio3.png|250px|Faggio3]] | ||
|- | |- | ||
| | |Faggio2 | ||
| | |2 | ||
| | |3 | ||
| | |0,4 | ||
| | |10 | ||
| | |2.100$ | ||
|[[File: | |[[File:Faggio2.png|250px|Faggio2]] | ||
|- | |- | ||
| | |Chimera | ||
| | |2 | ||
| | |78 | ||
| | |0,7 | ||
| | |20 | ||
| | |210.100$ | ||
|[[File: | |[[File:Chimera.png|250px|Chimera]] | ||
|- | |- | ||
| | |Fcr | ||
| | |2 | ||
| | |27 | ||
| | |0,6 | ||
| | |18 | ||
| | |22.995$ | ||
|[[File: | |[[File:Fcr.png |250px|Fcr]] | ||
|- | |- | ||
| | |Fcr2 | ||
|3 | |||
|3 | |||
|80 | |80 | ||
| | |0,6 | ||
|[[File: | |18 | ||
|230.100$ | |||
|[[File:Fcr2.png|250px|Fcr2]] | |||
|- | |- | ||
| | |Esskey | ||
| | |3 | ||
|63 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|240.192$ | |||
|[[File:Esskey.png|250px|Esskey]] | |||
|- | |||
|Bmx | |||
|1 | |||
|5 | |5 | ||
|1, | |0 | ||
| | |1 | ||
| | |2.500$ | ||
|[[File: | |[[File:Bmx.png|250px|Bmx]] | ||
|- | |||
|Zombieb | |||
|2 | |||
|16 | |||
|0,7 | |||
|20 | |||
|25.238$ | |||
|[[File:Zombieb.png|250px|Zombieb]] | |||
|- | |||
|Zombiea | |||
|2 | |||
|18 | |||
|0,7 | |||
|20 | |||
|26.100$ | |||
|[[File:Zombiea.png|250px|Zombiea]] | |||
|- | |||
|Bati | |||
|2 | |||
|20 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|270.490$ | |||
|[[File:Bati.png|250px|Bati]] | |||
|- | |- | ||
| | |Sovereign | ||
| | |2 | ||
| | |20 | ||
| | |0,7 | ||
| | |25 | ||
| | |27.195$ | ||
|[[File: | |[[File:Sovereign.png|250px|Sovereign]] | ||
|- | |- | ||
| | |Vader | ||
| | |2 | ||
| | |25 | ||
| | |0,6 | ||
| | |20 | ||
| | |29.039$ | ||
|[[File: | |[[File:Vader.png|250px|Vader]] | ||
|- | |- | ||
| | |Defiler | ||
| | |3 | ||
| | |57 | ||
| | |0,6 | ||
| | |18 | ||
| | |302.000$ | ||
|[[File: | |[[File:Defiler.png|250px|Defiler]] | ||
|- | |- | ||
| | |Manchez | ||
|3 | |3 | ||
| | |84 | ||
| | |0.7 | ||
| | |15 | ||
|[[File: | |320.495$ | ||
|[[File:Manchez.png|250px|Manchez]] | |||
|- | |- | ||
| | |Nightblade | ||
| | |2 | ||
| | |22 | ||
| | |0,6 | ||
| | |20 | ||
| | |32.420$ | ||
|[[File: | |[[File:Nightblade.png|250px|Nightblade]] | ||
|- | |- | ||
| | |Sanctus | ||
| | |2 | ||
| | |75 | ||
| | |0.8 | ||
| | |30 | ||
| | |329.200$ | ||
|[[File: | |[[File:Sanctus.png|250px|Sanctus]] | ||
|- | |- | ||
| | |Daemon2 | ||
| | |2 | ||
| | |26 | ||
| | |0.7 | ||
| | |20 | ||
| | |34.999$ | ||
|[[File: | |[[File:Daemon2.png|250px|Daemon2]] | ||
|- | |- | ||
| | |TriBike3 | ||
| | |1 | ||
| | |4 | ||
| | |0 | ||
| | |1 | ||
| | |3.500$ | ||
|[[File: | |[[File:TriBike3.png|250px|TriBike3]] | ||
|- | |- | ||
| | |TriBike2 | ||
| | |1 | ||
| | |4 | ||
| | |0 | ||
| | |1 | ||
| | |3.500$ | ||
|[[File: | |[[File:TriBike2.png|250px|TriBike2]] | ||
|- | |- | ||
| | |TriBike | ||
| | |1 | ||
| | |4 | ||
| | |0 | ||
| | |1 | ||
| | |3.500$ | ||
|[[File: | |[[File:TriBike.png|250px|TriBike]] | ||
|- | |- | ||
| | |Nemesis | ||
| | |2 | ||
| | |25 | ||
| | |0,6 | ||
| | |20 | ||
| | |36.500$ | ||
|[[File: | |[[File:Nemesis.png|250px|Nemesis]] | ||
|- | |- | ||
| | |Diablous | ||
| | |2 | ||
| | |22 | ||
| | |0,6 | ||
| | |18 | ||
| | |37.099$ | ||
|[[File: | |[[File:Diablous.png|250px|Diablous]] | ||
|- | |- | ||
| | |Bati2 | ||
| | |2 | ||
| | |25 | ||
| | |0,6 | ||
| | |18 | ||
| | |39.100$ | ||
|[[File: | |[[File:Bati2.png|250px|Bati2]] | ||
|- | |- | ||
| | |Hakuchou | ||
| | |2 | ||
| | |60 | ||
| | |0,8 | ||
| | |35 | ||
| | |411.000$ | ||
|[[File: | |[[File:Hakuchou.png|250px|Hakuchou]] | ||
|- | |- | ||
| | |Gargoyle | ||
| | |2 | ||
| | |27 | ||
| | |0,7 | ||
| | |20 | ||
| | |41.442$ | ||
|[[File: | |[[File:Gargoyle.png|250px|Gargoyle]] | ||
|- | |- | ||
| | |Diablous2 | ||
| | |2 | ||
| | |24 | ||
| | |0,6 | ||
| | |18 | ||
| | |41.662$ | ||
|[[File: | |[[File:Diablous2.png|250px|Diablous2]] | ||
|- | |- | ||
| | |Vortex | ||
| | |2 | ||
| | |26 | ||
| | |0,7 | ||
| | |24 | ||
| | |42.000$ | ||
|[[File: | |[[File:Vortex.png|250px|Vortex]] | ||
|- | |- | ||
| | |Thrust | ||
| | |3 | ||
| | |63 | ||
| | |0,6 | ||
| | |20 | ||
| | |420.999$ | ||
|[[File: | |[[File:Thrust.png|250px|Thrust]] | ||
|- | |- | ||
| | |Cliffhanger | ||
| | |2 | ||
| | |70 | ||
| | |0,8 | ||
| | |20 | ||
| | |510.029$ | ||
|[[File: | |[[File:Cliffhanger.png|250px|Cliffhanger]] | ||
|- | |- | ||
| | |Ratbike | ||
| | |2 | ||
|4 | |4 | ||
| | |0,9 | ||
| | |30 | ||
| | |5.200$ | ||
|[[File: | |[[File:Ratbike.png|250px|Ratbike]] | ||
|- | |- | ||
| | |Wolfsbane | ||
| | |2 | ||
|45 | |45 | ||
| | |0,7 | ||
|[[File: | |20 | ||
|52.128$ | |||
|[[File:Wolfsbane.png|250px|Wolfsbane]] | |||
|- | |- | ||
| | |Double | ||
| | |2 | ||
| | |44 | ||
| | |0,6 | ||
| | |18 | ||
| | |65.079$ | ||
|[[File: | |[[File:Double.png|250px|Double]] | ||
|- | |- | ||
| | |Hakuchou2 | ||
| | |3 | ||
| | |70 | ||
| | |2 | ||
| | |20 | ||
| | |682.888$ | ||
|[[File: | |[[File:Hakuchou2.png|250px|Hakuchou2]] | ||
|- | |- | ||
| | |Akuma | ||
| | |2 | ||
| | |37 | ||
| | |0,6 | ||
| | |20 | ||
| | |74.500$ | ||
|[[File: | |[[File:Akuma.png|250px|Akuma]] | ||
|- | |- | ||
| | |Pcj | ||
| | |2 | ||
| | |44 | ||
| | |0,5 | ||
| | |17 | ||
| | |78.630$ | ||
|[[File: | |[[File:Pcj.png|250px|Pcj]] | ||
|- | |- | ||
| | |Fixter | ||
| | |1 | ||
| | |1 | ||
| | |0 | ||
| | |1 | ||
| | |800$ | ||
|[[File: | |[[File:Fixter.png|250px|Fixter]] | ||
|- | |- | ||
| | |Ruffian | ||
| | |2 | ||
| | |35 | ||
| | |0,6 | ||
| | |25 | ||
| | |86.622$ | ||
|[[File: | |[[File:Ruffian.png|250px|Ruffian]] | ||
|- | |- | ||
| | |Innovation | ||
| | |2 | ||
| | |46 | ||
| | |0,6 | ||
| | |25 | ||
| | |96.200$ | ||
|[[File: | |[[File:Innovation.png|250px|Innovation]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
---- | ---- | ||
WD 16:37, 18. Jul. 2021 (MET) |
Aktuelle Version vom 19. Juli 2021, 17:27 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 800$ bis 682888$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
WD 16:37, 18. Jul. 2021 (MET)