Inhaltsverzeichnis
(Die Seite wurde neu angelegt: „__FORCETOC__ ---- <div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' # </div> ---- (Beschreibung) ==== Vo…“) Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
---- | ---- | ||
<div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' | <div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' | ||
# </div> | # [[Fahrzeughändler]]</div> | ||
---- | ---- | ||
[[File:Sanders Motorcycles.png|800px|Sanders Motorcycles]] | |||
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 800$ bis 682888$ kaufen. | |||
==== Voraussetzungen ==== | ==== Voraussetzungen ==== | ||
* | * PKW-Führerschein (gesetzlich) | ||
==== Ort / Locations ==== | ==== Ort / Locations ==== | ||
durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.<br /> | |||
[[File:S FZ Händler.png|100px|S FZ Händler.png]]<br /> | |||
==== | ==== Das Angebot ==== | ||
{| class="wikitable" | |||
!Name | |||
!Inventar- | |||
plätze | |||
!ab | |||
Level | |||
!Verbrauch | |||
L/km | |||
!Tankvolumen | |||
L | |||
!Preis | |||
$ | |||
!Bild | |||
|- | |||
|Cruiser | |||
|1 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1.000$ | |||
|[[File:Cruiser.png|250px|Cruiser]] | |||
|- | |||
|CarbonRS | |||
|2 | |||
|40 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|102.000$ | |||
|[[File:CarbonRS.png|250px|CarbonRS]] | |||
|- | |||
|Enduro | |||
|2 | |||
|10 | |||
|0,5 | |||
|15 | |||
|15.499$ | |||
|[[File:Enduro.png|250px|Enduro]] | |||
|- | |||
|Sanchez2 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|0,8 | |||
|15 | |||
|16.495$ | |||
|[[File:Sanchez2.png|250px|Sanchez2]] | |||
|- | |||
|Sanchez | |||
|3 | |||
|6 | |||
|0,8 | |||
|15 | |||
|16.495$ | |||
|[[File:Sanchez.png|250px|Sanchez]] | |||
|- | |||
|Avarus | |||
|2 | |||
|8 | |||
|0,6 | |||
|20 | |||
|16.499$ | |||
|[[File:Avarus.png|250px|Avarus]] | |||
|- | |||
|Blazer4 | |||
|3 | |||
|96 | |||
|0,8 | |||
|96 | |||
|170.999$ | |||
|[[File:Blazer4.png|250px|Blazer4]] | |||
|- | |||
|Hexer | |||
|2 | |||
|10 | |||
|0,7 | |||
|25 | |||
|17.499$ | |||
|[[File:Hexer.png|250px|Hexer]] | |||
|- | |||
|Vindicator | |||
|2 | |||
|13 | |||
|0,8 | |||
|22 | |||
|17.499$ | |||
|[[File:Vindicator.png|250px|Vindicator]] | |||
|- | |||
|Scorcher | |||
|1 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1.800$ | |||
|[[File:Scorcher.png|250px|Scorcher]] | |||
|- | |||
|BF400 | |||
|3 | |||
|63 | |||
|0,7 | |||
|18 | |||
|191.000$ | |||
|[[File:BF400.png|250px|BF400]] | |||
|- | |||
|Bagger | |||
|2 | |||
|13 | |||
|0,7 | |||
|20 | |||
|20.096$ | |||
|[[File:Bagger.png|250px|Bagger]] | |||
|- | |||
|Faggio | |||
|2 | |||
|3 | |||
|0,4 | |||
|10 | |||
|2.100$ | |||
|[[File:Faggio.png|250px|Faggio]] | |||
|- | |||
|Faggio3 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|0,4 | |||
|10 | |||
|2.100$ | |||
|[[File:Faggio3.png|250px|Faggio3]] | |||
|- | |||
|Faggio2 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|0,4 | |||
|10 | |||
|2.100$ | |||
|[[File:Faggio2.png|250px|Faggio2]] | |||
|- | |||
|Chimera | |||
|2 | |||
|78 | |||
|0,7 | |||
|20 | |||
|210.100$ | |||
|[[File:Chimera.png|250px|Chimera]] | |||
|- | |||
|Fcr | |||
|2 | |||
|27 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|22.995$ | |||
|[[File:Fcr.png |250px|Fcr]] | |||
|- | |||
|Fcr2 | |||
|3 | |||
|80 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|230.100$ | |||
|[[File:Fcr2.png|250px|Fcr2]] | |||
|- | |||
|Esskey | |||
|3 | |||
|63 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|240.192$ | |||
|[[File:Esskey.png|250px|Esskey]] | |||
|- | |||
|Bmx | |||
|1 | |||
|5 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2.500$ | |||
|[[File:Bmx.png|250px|Bmx]] | |||
|- | |||
|Zombieb | |||
|2 | |||
|16 | |||
|0,7 | |||
|20 | |||
|25.238$ | |||
|[[File:Zombieb.png|250px|Zombieb]] | |||
|- | |||
|Zombiea | |||
|2 | |||
|18 | |||
|0,7 | |||
|20 | |||
|26.100$ | |||
|[[File:Zombiea.png|250px|Zombiea]] | |||
|- | |||
|Bati | |||
|2 | |||
|20 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|270.490$ | |||
|[[File:Bati.png|250px|Bati]] | |||
|- | |||
|Sovereign | |||
|2 | |||
|20 | |||
|0,7 | |||
|25 | |||
|27.195$ | |||
|[[File:Sovereign.png|250px|Sovereign]] | |||
|- | |||
|Vader | |||
|2 | |||
|25 | |||
|0,6 | |||
|20 | |||
|29.039$ | |||
|[[File:Vader.png|250px|Vader]] | |||
|- | |||
|Defiler | |||
|3 | |||
|57 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|302.000$ | |||
|[[File:Defiler.png|250px|Defiler]] | |||
|- | |||
|Manchez | |||
|3 | |||
|84 | |||
|0.7 | |||
|15 | |||
|320.495$ | |||
|[[File:Manchez.png|250px|Manchez]] | |||
|- | |||
|Nightblade | |||
|2 | |||
|22 | |||
|0,6 | |||
|20 | |||
|32.420$ | |||
|[[File:Nightblade.png|250px|Nightblade]] | |||
|- | |||
|Sanctus | |||
|2 | |||
|75 | |||
|0.8 | |||
|30 | |||
|329.200$ | |||
|[[File:Sanctus.png|250px|Sanctus]] | |||
|- | |||
|Daemon2 | |||
|2 | |||
|26 | |||
|0.7 | |||
|20 | |||
|34.999$ | |||
|[[File:Daemon2.png|250px|Daemon2]] | |||
|- | |||
|TriBike3 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3.500$ | |||
|[[File:TriBike3.png|250px|TriBike3]] | |||
|- | |||
|TriBike2 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3.500$ | |||
|[[File:TriBike2.png|250px|TriBike2]] | |||
|- | |||
|TriBike | |||
|1 | |||
|4 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3.500$ | |||
|[[File:TriBike.png|250px|TriBike]] | |||
|- | |||
|Nemesis | |||
|2 | |||
|25 | |||
|0,6 | |||
|20 | |||
|36.500$ | |||
|[[File:Nemesis.png|250px|Nemesis]] | |||
|- | |||
|Diablous | |||
|2 | |||
|22 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|37.099$ | |||
|[[File:Diablous.png|250px|Diablous]] | |||
|- | |||
|Bati2 | |||
|2 | |||
|25 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|39.100$ | |||
|[[File:Bati2.png|250px|Bati2]] | |||
|- | |||
|Hakuchou | |||
|2 | |||
|60 | |||
|0,8 | |||
|35 | |||
|411.000$ | |||
|[[File:Hakuchou.png|250px|Hakuchou]] | |||
|- | |||
|Gargoyle | |||
|2 | |||
|27 | |||
|0,7 | |||
|20 | |||
|41.442$ | |||
|[[File:Gargoyle.png|250px|Gargoyle]] | |||
|- | |||
|Diablous2 | |||
|2 | |||
|24 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|41.662$ | |||
|[[File:Diablous2.png|250px|Diablous2]] | |||
|- | |||
|Vortex | |||
|2 | |||
|26 | |||
|0,7 | |||
|24 | |||
|42.000$ | |||
|[[File:Vortex.png|250px|Vortex]] | |||
|- | |||
|Thrust | |||
|3 | |||
|63 | |||
|0,6 | |||
|20 | |||
|420.999$ | |||
|[[File:Thrust.png|250px|Thrust]] | |||
|- | |||
|Cliffhanger | |||
|2 | |||
|70 | |||
|0,8 | |||
|20 | |||
|510.029$ | |||
|[[File:Cliffhanger.png|250px|Cliffhanger]] | |||
|- | |||
|Ratbike | |||
|2 | |||
|4 | |||
|0,9 | |||
|30 | |||
|5.200$ | |||
|[[File:Ratbike.png|250px|Ratbike]] | |||
|- | |||
|Wolfsbane | |||
|2 | |||
|45 | |||
|0,7 | |||
|20 | |||
|52.128$ | |||
|[[File:Wolfsbane.png|250px|Wolfsbane]] | |||
|- | |||
|Double | |||
|2 | |||
|44 | |||
|0,6 | |||
|18 | |||
|65.079$ | |||
|[[File:Double.png|250px|Double]] | |||
|- | |||
|Hakuchou2 | |||
|3 | |||
|70 | |||
|2 | |||
|20 | |||
|682.888$ | |||
|[[File:Hakuchou2.png|250px|Hakuchou2]] | |||
|- | |||
|Akuma | |||
|2 | |||
|37 | |||
|0,6 | |||
|20 | |||
|74.500$ | |||
|[[File:Akuma.png|250px|Akuma]] | |||
|- | |||
|Pcj | |||
|2 | |||
|44 | |||
|0,5 | |||
|17 | |||
|78.630$ | |||
|[[File:Pcj.png|250px|Pcj]] | |||
|- | |||
|Fixter | |||
|1 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|800$ | |||
|[[File:Fixter.png|250px|Fixter]] | |||
|- | |||
|Ruffian | |||
|2 | |||
|35 | |||
|0,6 | |||
|25 | |||
|86.622$ | |||
|[[File:Ruffian.png|250px|Ruffian]] | |||
|- | |||
|Innovation | |||
|2 | |||
|46 | |||
|0,6 | |||
|25 | |||
|96.200$ | |||
|[[File:Innovation.png|250px|Innovation]] | |||
|- | |||
|} | |||
---- | ---- | ||
Zeile 25: | Zeile 451: | ||
WD | WD 16:37, 18. Jul. 2021 (MET) |
Aktuelle Version vom 19. Juli 2021, 17:27 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 800$ bis 682888$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
WD 16:37, 18. Jul. 2021 (MET)