Inhaltsverzeichnis
(Die Seite wurde neu angelegt: „__FORCETOC__ ---- <div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' # </div> ---- (Beschreibung) ==== Vo…“) Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
---- | ---- | ||
<div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' | <div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' | ||
# </div> | # [[Fahrzeughändler]]</div> | ||
---- | ---- | ||
[[File:|px|]] | |||
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von $ bis $ kaufen. | |||
==== Voraussetzungen ==== | ==== Voraussetzungen ==== | ||
* | * PKW-Führerschein (gesetzlich) | ||
==== Ort / Locations ==== | ==== Ort / Locations ==== | ||
durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.<br /> | |||
[[File:S FZ Händler.png|100px|S FZ Händler.png]]<br /> | |||
==== | ==== Das Angebot ==== | ||
{| class="wikitable" | |||
!Name | |||
!Inventar- | |||
plätze | |||
!ab | |||
Level | |||
!Verbrauch | |||
L/km | |||
!Tankvolumen | |||
L | |||
!Preis | |||
$ | |||
!Bild | |||
|- | |||
|Adder | |||
|5 | |||
|80 | |||
|1,8 | |||
|40 | |||
|1.200.420 | |||
|[[File:Adder.png|250px|Adder.png]] | |||
|- | |||
|Banshee2 | |||
|7 | |||
|91 | |||
|1,6 | |||
|50 | |||
|112.989 | |||
|[[File:Banshee2.png|250px|Banshee2.png]] | |||
|- | |||
|Btype | |||
|61 | |||
|10 | |||
|2,5 | |||
|50 | |||
|89.100 | |||
|[[File:Btype.png|250px|Btype.png]] | |||
|- | |||
|Btype2 | |||
|84 | |||
|9 | |||
|2,2 | |||
|50 | |||
|97.662 | |||
|[[File:Btype2.png|250px|Btype2.png]] | |||
|- | |||
|Btype3 | |||
|87 | |||
|11 | |||
|2,2 | |||
|45 | |||
|97.662 | |||
|[[File:Btype3.png|250px|Btype3.png]] | |||
|- | |||
|Buffalo3 | |||
|67 | |||
|9 | |||
|1,8 | |||
|45 | |||
|68.900 | |||
|[[File:Buffalo3.png|250px|Buffalo3.png]] | |||
|- | |||
|Cheetah | |||
|51 | |||
|5 | |||
|1,6 | |||
|80 | |||
|645.112 | |||
|[[File:Cheetah.png|250px|Cheetah.png]] | |||
|- | |||
|Comet3 | |||
|100 | |||
|4 | |||
|1,9 | |||
|55 | |||
|120.300 | |||
|[[File:Comet3.png|250px|Comet3.png]] | |||
|- | |||
|Dubsta3 | |||
|75 | |||
|17 | |||
|3,5 | |||
|80 | |||
|410.200 | |||
|[[File:Dubsta3.png|250px|Dubsta3.png]] | |||
|- | |||
|EntityXF | |||
|87 | |||
|5 | |||
|1,6 | |||
|80 | |||
|1.330.495 | |||
|[[File:Entityxf.png|250px|Entityxf.png]] | |||
|- | |||
|Feltzer3 | |||
|70 | |||
|6 | |||
|1,2 | |||
|40 | |||
|123.141 | |||
|[[File:Feltzer3.png|250px|Feltzer3.png]] | |||
|- | |||
|FMJ | |||
|92 | |||
|5 | |||
|2,7 | |||
|80 | |||
|570.030 | |||
|[[File:Fmj.png|250px|Fmj.png]] | |||
|- | |||
|GP1 | |||
|82 | |||
|5 | |||
|2,4 | |||
|85 | |||
|499.500 | |||
|[[File:Gp1.png|250px|Gp1.png]] | |||
|- | |||
|Hotknife | |||
|89 | |||
|3 | |||
|1,6 | |||
|50 | |||
|121.666 | |||
|[[File:Hotknife.png|250px|Hotknife.png]] | |||
|- | |||
|Imperator | |||
|63 | |||
|4 | |||
|2,2 | |||
|55 | |||
|86.500 | |||
|[[File:Imperator.png|250px|Imperator.png]] | |||
|- | |||
|Jester2 | |||
|66 | |||
|6 | |||
|1,7 | |||
|40 | |||
|230.589 | |||
|[[File:Jester2.png|250px|Jester2.png]] | |||
|- | |||
|Mamba | |||
|83 | |||
|7 | |||
|1,7 | |||
|40 | |||
|390.000 | |||
|[[File:Mamba.png|250px|Mamba.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Massacro2 | |||
|54 | |||
|6 | |||
|1,8 | |||
|50 | |||
|165.499 | |||
|[[File:Massacro2.png|250px|Massacro2.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Nero | |||
|94 | |||
|5 | |||
|2,4 | |||
|45 | |||
|1.801.249 | |||
|[[File:Nero.png|250px|Nero.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Nero2 | |||
|96 | |||
|5 | |||
|2,7 | |||
|40 | |||
|2.500.100 | |||
|[[File:Nero2.png|250px|Nero2.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Nightshade | |||
|80 | |||
|5 | |||
|1,8 | |||
|55 | |||
|329.995 | |||
|[[File:Nightshade.png|250px|Nightshade.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Osiris | |||
|60 | |||
|5 | |||
|1,7 | |||
|50 | |||
|892.060 | |||
|[[File:Osiris.png|250px|Osiris.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Patriot | |||
|70 | |||
|15 | |||
|3,8 | |||
|50 | |||
|130.680 | |||
|[[File:Patriot.png|250px|Patriot.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Penetrator | |||
|74 | |||
|5 | |||
|1,9 | |||
|55 | |||
|340.400 | |||
|[[File:Penetrator.png|250px|Penetrator.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Pfister811 | |||
|76 | |||
|5 | |||
|2,9 | |||
|40 | |||
|968.028 | |||
|[[File:Pfister811.png|250px|Pfister811.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Prototipo | |||
|100 | |||
|5 | |||
|3,2 | |||
|45 | |||
|4.500.095 | |||
|[[File:Prototipo.png|250px|Prototipo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Reaper | |||
|77 | |||
|5 | |||
|1,7 | |||
|48 | |||
|886.000 | |||
|[[File:Reaper.png|250px|Reaper.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Sheava | |||
|95 | |||
|5 | |||
|1,9 | |||
|50 | |||
|1.500.495 | |||
|[[File:Sheava.png|250px|Sheava.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|StingerGT | |||
|59 | |||
|6 | |||
|1,9 | |||
|55 | |||
|280.900 | |||
|[[File:Stingergt.png|250px|Stingergt.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Tampa2 | |||
|62 | |||
|4 | |||
|1,2 | |||
|45 | |||
|201.690 | |||
|[[File:Tampa2.png|250px|Tampa2.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Tropos | |||
|50 | |||
|7 | |||
|1,6 | |||
|45 | |||
|359.900 | |||
|[[File:Tropos.png|250px|Tropos.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Turismor | |||
|82 | |||
|5 | |||
|2,7 | |||
|55 | |||
|1.202.000 | |||
|[[File:Turismor.png|250px|Turismor.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Tyrus | |||
|89 | |||
|5 | |||
|1,8 | |||
|48 | |||
|1.704.995 | |||
|[[File:Tyrus.png|250px|Tyrus.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Vacca | |||
|78 | |||
|5 | |||
|2,1 | |||
|46 | |||
|141.500 | |||
|[[File:Vacca.png|250px|Vacca.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Vagner | |||
|69 | |||
|5 | |||
|1,8 | |||
|40 | |||
|2.400.080 | |||
|[[File:Vagner.png|250px|Vagner.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Windsor2 | |||
|55 | |||
|6 | |||
|3,0 | |||
|55 | |||
|312.830 | |||
|[[File:Windsor2.png|250px|Windsor2.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|XA21 | |||
|86 | |||
|6 | |||
|2,9 | |||
|50 | |||
|900.495 | |||
|[[File:Xa21.png|250px|Xa21.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Zentorno | |||
|90 | |||
|6 | |||
|3,8 | |||
|45 | |||
|2.300.495 | |||
|[[File:Zentorno.png|250px|Zentorno.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Ztype | |||
|100 | |||
|5 | |||
|2,0 | |||
|50 | |||
|450.080 | |||
|[[File:Ztype.png|250px|Ztype.png]] | |||
| | |||
|} | |||
---- | ---- | ||
Version vom 17. Juli 2021, 19:46 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
[[File:|px|]]
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von $ bis $ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.