Inhaltsverzeichnis
(Die Seite wurde neu angelegt: „__FORCETOC__ ---- <div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' # Fahrzeughändler</div> ---- Hie…“) Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | K Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
(17 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
---- | ---- | ||
Hier kannst du, | [[File:Luxury Autos.png|800px|Luxury Autos.png]] | ||
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 68.900$ bis 4.500.095$ kaufen. | |||
==== Voraussetzungen ==== | ==== Voraussetzungen ==== | ||
* | |||
* PKW-Führerschein (gesetzlich) | |||
==== Ort / Locations ==== | ==== Ort / Locations ==== | ||
Luxury Autos findest du Nordwesten der Stadt es ist durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.<br /> | |||
[[File:S FZ Händler.png|100px|S FZ Händler.png]]<br /> | |||
==== Das Angebot ==== | ==== Das Angebot ==== | ||
Zeile 33: | Zeile 37: | ||
!Bild | !Bild | ||
|- | |- | ||
| | |Adder | ||
|8 | |5 | ||
|80 | |||
|1,8 | |||
|40 | |||
|1.200.420 | |||
|[[File:Adder.png|250px|Adder.png]] | |||
|- | |||
|Banshee2 | |||
|7 | |||
|91 | |||
|1,6 | |||
|50 | |||
|112.989 | |||
|[[File:Banshee2.png|250px|Banshee2.png]] | |||
|- | |||
|Btype | |||
|61 | |||
|10 | |10 | ||
|1,1 | |2,5 | ||
|50 | |||
|89.100 | |||
|[[File:Btype.png|250px|Btype.png]] | |||
|- | |||
|Btype2 | |||
|84 | |||
|9 | |||
|2,2 | |||
|50 | |||
|97.662 | |||
|[[File:Btype2.png|250px|Btype2.png]] | |||
|- | |||
|Btype3 | |||
|87 | |||
|11 | |||
|2,2 | |||
|45 | |||
|97.662 | |||
|[[File:Btype3.png|250px|Btype3.png]] | |||
|- | |||
|Buffalo3 | |||
|67 | |||
|9 | |||
|1,8 | |||
|45 | |||
|68.900 | |||
|[[File:Buffalo3.png|250px|Buffalo3.png]] | |||
|- | |||
|Cheetah | |||
|51 | |||
|5 | |||
|1,6 | |||
|80 | |||
|645.112 | |||
|[[File:Cheetah.png|250px|Cheetah.png]] | |||
|- | |||
|Comet3 | |||
|100 | |||
|4 | |||
|1,9 | |||
|55 | |||
|120.300 | |||
|[[File:Comet3.png|250px|Comet3.png]] | |||
|- | |||
|Dubsta3 | |||
|75 | |||
|17 | |||
|3,5 | |||
|80 | |||
|410.200 | |||
|[[File:Dubsta3.png|250px|Dubsta3.png]] | |||
|- | |||
|EntityXF | |||
|87 | |||
|5 | |||
|1,6 | |||
|80 | |||
|1.330.495 | |||
|[[File:Entityxf.png|250px|Entityxf.png]] | |||
|- | |||
|Feltzer3 | |||
|70 | |||
|6 | |||
|1,2 | |||
|40 | |40 | ||
| | |123.141 | ||
|[[File: | |[[File:Feltzer3.png|250px|Feltzer3.png]] | ||
|- | |||
|FMJ | |||
|92 | |||
|5 | |||
|2,7 | |||
|80 | |||
|570.030 | |||
|[[File:Fmj.png|250px|Fmj.png]] | |||
|- | |||
|GP1 | |||
|82 | |||
|5 | |||
|2,4 | |||
|85 | |||
|499.500 | |||
|[[File:Gp1.png|250px|Gp1.png]] | |||
|- | |||
|Hotknife | |||
|89 | |||
|3 | |||
|1,6 | |||
|50 | |||
|121.666 | |||
|[[File:Hotknife.png|250px|Hotknife.png]] | |||
|- | |- | ||
| | |Imperator | ||
| | |63 | ||
| | |4 | ||
| | |2,2 | ||
|55 | |55 | ||
| | |86.500 | ||
|[[File: | |[[File:Imperator.png|250px|Imperator.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Jester2 | ||
| | |66 | ||
| | |6 | ||
|1, | |1,7 | ||
| | |40 | ||
| | |230.589 | ||
|[[File: | |[[File:Jester2.png|250px|Jester2.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Mamba | ||
| | |83 | ||
| | |7 | ||
|1, | |1,7 | ||
| | |40 | ||
| | |390.000 | ||
|[[File: | |[[File:Mamba.png|250px|Mamba.png]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Massacro2 | ||
|54 | |||
|6 | |6 | ||
| | |1,8 | ||
|2, | |50 | ||
| | |165.499 | ||
| | |[[File:Massacro2.png|250px|Massacro2.png]] | ||
|[[File: | | | ||
|- | |||
|Nero | |||
|94 | |||
|5 | |||
|2,4 | |||
|45 | |||
|1.801.249 | |||
|[[File:Nero.png|250px|Nero.png]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Nero2 | ||
| | |96 | ||
| | |5 | ||
|2 | |2,7 | ||
| | |40 | ||
| | |2.500.100 | ||
|[[File: | |[[File:Nero2.png|250px|Nero2.png]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Nightshade | ||
| | |80 | ||
|5 | |||
|1,8 | |||
|55 | |||
|329.995 | |||
|[[File:Nightshade.png|250px|Nightshade.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Osiris | |||
|60 | |||
|5 | |5 | ||
| | |1,7 | ||
| | |50 | ||
| | |892.060 | ||
|[[File: | |[[File:Osiris.png|250px|Osiris.png]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Patriot | ||
| | |70 | ||
|15 | |15 | ||
| | |3,8 | ||
| | |50 | ||
| | |130.680 | ||
|[[File: | |[[File:Patriot.png|250px|Patriot.png]] | ||
| | |||
|- | |||
|Penetrator | |||
|74 | |||
|5 | |||
|1,9 | |||
|55 | |||
|340.400 | |||
|[[File:Penetrator.png|250px|Penetrator.png]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Pfister811 | ||
| | |76 | ||
| | |5 | ||
| | |2,9 | ||
| | |40 | ||
| | |968.028 | ||
|[[File: | |[[File:Pfister811.png|250px|Pfister811.png]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Prototipo | ||
| | |100 | ||
| | |5 | ||
|3, | |3,2 | ||
| | |45 | ||
| | |4.500.095 | ||
|[[File: | |[[File:Prototipo.png|250px|Prototipo.png]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Reaper | ||
| | |77 | ||
| | |5 | ||
| | |1,7 | ||
| | |48 | ||
| | |886.000 | ||
|[[File: | |[[File:Reaper.png|250px|Reaper.png]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Sheava | ||
| | |95 | ||
| | |5 | ||
|1,9 | |1,9 | ||
| | |50 | ||
| | |1.500.495 | ||
|[[File: | |[[File:Sheava.png|250px|Sheava.png]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |StingerGT | ||
| | |59 | ||
| | |6 | ||
| | |1,9 | ||
| | |55 | ||
| | |280.900 | ||
|[[File: | |[[File:Stingergt.png|250px|Stingergt.png]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Tampa2 | ||
| | |62 | ||
|4 | |4 | ||
| | |1,2 | ||
|1. | |45 | ||
|[[File: | |201.690 | ||
|[[File:Tampa2.png|250px|Tampa2.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Tropos | |||
|50 | |||
|7 | |||
|1,6 | |||
|45 | |||
|359.900 | |||
|[[File:Tropos.png|250px|Tropos.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Turismor | |||
|82 | |||
|5 | |||
|2,7 | |||
|55 | |||
|1.202.000 | |||
|[[File:Turismor.png|250px|Turismor.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Tyrus | |||
|89 | |||
|5 | |||
|1,8 | |||
|48 | |||
|1.704.995 | |||
|[[File:Tyrus.png|250px|Tyrus.png]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Vacca | ||
| | |78 | ||
| | |5 | ||
|2, | |2,1 | ||
| | |46 | ||
| | |141.500 | ||
|[[File: | |[[File:Vacca.png|250px|Vacca.png]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Vagner | ||
|69 | |||
|5 | |||
|1,8 | |||
|40 | |40 | ||
| | |2.400.080 | ||
|3 | |[[File:Vagner.png|250px|Vagner.png]] | ||
| | | | ||
| | |- | ||
|[[File: | |Windsor2 | ||
|55 | |||
|6 | |||
|3,0 | |||
|55 | |||
|312.830 | |||
|[[File:Windsor2.png|250px|Windsor2.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|XA21 | |||
|86 | |||
|6 | |||
|2,9 | |||
|50 | |||
|900.495 | |||
|[[File:Xa21.png|250px|Xa21.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Zentorno | |||
|90 | |||
|6 | |||
|3,8 | |||
|45 | |||
|2.300.495 | |||
|[[File:Zentorno.png|250px|Zentorno.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Ztype | |||
|100 | |||
|5 | |||
|2,0 | |||
|50 | |||
|450.080 | |||
|[[File:Ztype.png|250px|Ztype.png]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
---- | |||
WD 18:42, 31. Mär. 2021 (MET) |
Aktuelle Version vom 21. April 2021, 06:52 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 68.900$ bis 4.500.095$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Luxury Autos findest du Nordwesten der Stadt es ist durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
WD 18:42, 31. Mär. 2021 (MET)