Inhaltsverzeichnis
K | K Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
(15 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
# [[Fahrzeughändler]]</div> | # [[Fahrzeughändler]]</div> | ||
---- | ---- | ||
[[File:Luxury Autos.png|800px|Luxury Autos.png]] | |||
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 68.900$ bis 4.500.095$ kaufen. | Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 68.900$ bis 4.500.095$ kaufen. | ||
==== Voraussetzungen ==== | ==== Voraussetzungen ==== | ||
* PKW-Führerschein (gesetzlich) | * PKW-Führerschein (gesetzlich) | ||
Zeile 13: | Zeile 16: | ||
==== Ort / Locations ==== | ==== Ort / Locations ==== | ||
Luxury Autos findest du Nordwesten der Stadt es ist | Luxury Autos findest du Nordwesten der Stadt es ist durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.<br /> | ||
[[File:S FZ Händler.png|100px|S FZ Händler.png]]<br /> | |||
==== Das Angebot ==== | ==== Das Angebot ==== | ||
Zeile 39: | Zeile 43: | ||
|40 | |40 | ||
|1.200.420 | |1.200.420 | ||
|[[File: | |[[File:Adder.png|250px|Adder.png]] | ||
|- | |- | ||
|Banshee2 | |Banshee2 | ||
Zeile 47: | Zeile 51: | ||
|50 | |50 | ||
|112.989 | |112.989 | ||
|[[File: | |[[File:Banshee2.png|250px|Banshee2.png]] | ||
|- | |- | ||
|Btype | |Btype | ||
Zeile 55: | Zeile 59: | ||
|50 | |50 | ||
|89.100 | |89.100 | ||
|[[File: | |[[File:Btype.png|250px|Btype.png]] | ||
|- | |- | ||
|Btype2 | |Btype2 | ||
Zeile 63: | Zeile 67: | ||
|50 | |50 | ||
|97.662 | |97.662 | ||
|[[File: | |[[File:Btype2.png|250px|Btype2.png]] | ||
|- | |- | ||
|Btype3 | |Btype3 | ||
Zeile 71: | Zeile 75: | ||
|45 | |45 | ||
|97.662 | |97.662 | ||
|[[File: | |[[File:Btype3.png|250px|Btype3.png]] | ||
|- | |- | ||
|Buffalo3 | |Buffalo3 | ||
Zeile 79: | Zeile 83: | ||
|45 | |45 | ||
|68.900 | |68.900 | ||
|[[File: | |[[File:Buffalo3.png|250px|Buffalo3.png]] | ||
|- | |- | ||
|Cheetah | |Cheetah | ||
Zeile 87: | Zeile 91: | ||
|80 | |80 | ||
|645.112 | |645.112 | ||
|[[File: | |[[File:Cheetah.png|250px|Cheetah.png]] | ||
|- | |- | ||
|Comet3 | |Comet3 | ||
Zeile 95: | Zeile 99: | ||
|55 | |55 | ||
|120.300 | |120.300 | ||
|[[File: | |[[File:Comet3.png|250px|Comet3.png]] | ||
|- | |- | ||
|Dubsta3 | |Dubsta3 | ||
Zeile 103: | Zeile 107: | ||
|80 | |80 | ||
|410.200 | |410.200 | ||
|[[File: | |[[File:Dubsta3.png|250px|Dubsta3.png]] | ||
|- | |- | ||
|EntityXF | |EntityXF | ||
Zeile 111: | Zeile 115: | ||
|80 | |80 | ||
|1.330.495 | |1.330.495 | ||
|[[File: | |[[File:Entityxf.png|250px|Entityxf.png]] | ||
|- | |- | ||
|Feltzer3 | |Feltzer3 | ||
Zeile 119: | Zeile 123: | ||
|40 | |40 | ||
|123.141 | |123.141 | ||
|[[File: | |[[File:Feltzer3.png|250px|Feltzer3.png]] | ||
|- | |- | ||
|FMJ | |FMJ | ||
Zeile 127: | Zeile 131: | ||
|80 | |80 | ||
|570.030 | |570.030 | ||
|[[File: | |[[File:Fmj.png|250px|Fmj.png]] | ||
|- | |- | ||
|GP1 | |GP1 | ||
Zeile 135: | Zeile 139: | ||
|85 | |85 | ||
|499.500 | |499.500 | ||
|[[File: | |[[File:Gp1.png|250px|Gp1.png]] | ||
|- | |- | ||
|Hotknife | |Hotknife | ||
Zeile 143: | Zeile 147: | ||
|50 | |50 | ||
|121.666 | |121.666 | ||
|[[File: | |[[File:Hotknife.png|250px|Hotknife.png]] | ||
|- | |- | ||
|Imperator | |Imperator | ||
Zeile 151: | Zeile 155: | ||
|55 | |55 | ||
|86.500 | |86.500 | ||
|[[File: | |[[File:Imperator.png|250px|Imperator.png]] | ||
|- | |- | ||
|Jester2 | |Jester2 | ||
Zeile 159: | Zeile 163: | ||
|40 | |40 | ||
|230.589 | |230.589 | ||
|[[File: | |[[File:Jester2.png|250px|Jester2.png]] | ||
|- | |- | ||
|Mamba | |Mamba | ||
Zeile 167: | Zeile 171: | ||
|40 | |40 | ||
|390.000 | |390.000 | ||
|[[File:Mamba.png|250px|Mamba.png]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 175: | Zeile 180: | ||
|50 | |50 | ||
|165.499 | |165.499 | ||
|[[File:Massacro2.png|250px|Massacro2.png]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 183: | Zeile 189: | ||
|45 | |45 | ||
|1.801.249 | |1.801.249 | ||
|[[File:Nero.png|250px|Nero.png]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 191: | Zeile 198: | ||
|40 | |40 | ||
|2.500.100 | |2.500.100 | ||
|[[File:Nero2.png|250px|Nero2.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Nightshade | |||
|80 | |||
|5 | |||
|1,8 | |||
|55 | |||
|329.995 | |||
|[[File:Nightshade.png|250px|Nightshade.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Osiris | |||
|60 | |||
|5 | |||
|1,7 | |||
|50 | |||
|892.060 | |||
|[[File:Osiris.png|250px|Osiris.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Patriot | |||
|70 | |||
|15 | |||
|3,8 | |||
|50 | |||
|130.680 | |||
|[[File:Patriot.png|250px|Patriot.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Penetrator | |||
|74 | |||
|5 | |||
|1,9 | |||
|55 | |||
|340.400 | |||
|[[File:Penetrator.png|250px|Penetrator.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Pfister811 | |||
|76 | |||
|5 | |||
|2,9 | |||
|40 | |||
|968.028 | |||
|[[File:Pfister811.png|250px|Pfister811.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Prototipo | |||
|100 | |||
|5 | |||
|3,2 | |||
|45 | |||
|4.500.095 | |||
|[[File:Prototipo.png|250px|Prototipo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Reaper | |||
|77 | |||
|5 | |||
|1,7 | |||
|48 | |||
|886.000 | |||
|[[File:Reaper.png|250px|Reaper.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Sheava | |||
|95 | |||
|5 | |||
|1,9 | |||
|50 | |||
|1.500.495 | |||
|[[File:Sheava.png|250px|Sheava.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|StingerGT | |||
|59 | |||
|6 | |||
|1,9 | |||
|55 | |||
|280.900 | |||
|[[File:Stingergt.png|250px|Stingergt.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Tampa2 | |||
|62 | |||
|4 | |||
|1,2 | |||
|45 | |||
|201.690 | |||
|[[File:Tampa2.png|250px|Tampa2.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Tropos | |||
|50 | |||
|7 | |||
|1,6 | |||
|45 | |||
|359.900 | |||
|[[File:Tropos.png|250px|Tropos.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Turismor | |||
|82 | |||
|5 | |||
|2,7 | |||
|55 | |||
|1.202.000 | |||
|[[File:Turismor.png|250px|Turismor.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Tyrus | |||
|89 | |||
|5 | |||
|1,8 | |||
|48 | |||
|1.704.995 | |||
|[[File:Tyrus.png|250px|Tyrus.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Vacca | |||
|78 | |||
|5 | |||
|2,1 | |||
|46 | |||
|141.500 | |||
|[[File:Vacca.png|250px|Vacca.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Vagner | |||
|69 | |||
|5 | |||
|1,8 | |||
|40 | |||
|2.400.080 | |||
|[[File:Vagner.png|250px|Vagner.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Windsor2 | |||
|55 | |||
|6 | |||
|3,0 | |||
|55 | |||
|312.830 | |||
|[[File:Windsor2.png|250px|Windsor2.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|XA21 | |||
|86 | |||
|6 | |||
|2,9 | |||
|50 | |||
|900.495 | |||
|[[File:Xa21.png|250px|Xa21.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Zentorno | |||
|90 | |||
|6 | |||
|3,8 | |||
|45 | |||
|2.300.495 | |||
|[[File:Zentorno.png|250px|Zentorno.png]] | |||
| | |||
|- | |||
|Ztype | |||
|100 | |||
|5 | |||
|2,0 | |||
|50 | |||
|450.080 | |||
|[[File:Ztype.png|250px|Ztype.png]] | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
---- | |||
WD 18:42, 31. Mär. 2021 (MET) |
Aktuelle Version vom 21. April 2021, 06:52 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 68.900$ bis 4.500.095$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Luxury Autos findest du Nordwesten der Stadt es ist durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
WD 18:42, 31. Mär. 2021 (MET)