Inhaltsverzeichnis
K | K | ||
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
|40 | |40 | ||
|2.500.100 | |2.500.100 | ||
| | |||
|- | |||
|Nightshade | |||
|80 | |||
|5 | |||
|1,8 | |||
|55 | |||
|329.995 | |||
| | |||
|- | |||
|Osiris | |||
|60 | |||
|5 | |||
|1,7 | |||
|50 | |||
|892.060 | |||
| | |||
|- | |||
|Patriot | |||
|70 | |||
|15 | |||
|3,8 | |||
|50 | |||
|130.680 | |||
| | |||
|- | |||
|Penetrator | |||
|74 | |||
|5 | |||
|1,9 | |||
|55 | |||
|340.400 | |||
| | |||
|- | |||
|Pfister | |||
|76 | |||
|5 | |||
|2,9 | |||
|40 | |||
|968.028 | |||
| | |||
|- | |||
|Prototipo | |||
|100 | |||
|5 | |||
|3,2 | |||
|45 | |||
|4.500.095 | |||
| | |||
|- | |||
|Reaper | |||
|77 | |||
|5 | |||
|1,7 | |||
|48 | |||
|886.000 | |||
| | |||
|- | |||
|Sheava | |||
|95 | |||
|5 | |||
|1,9 | |||
|50 | |||
|1.500.495 | |||
| | |||
|- | |||
|StingerGT | |||
|59 | |||
|6 | |||
|1,9 | |||
|55 | |||
|280.900 | |||
| | |||
|- | |||
|Tampa2 | |||
|62 | |||
|4 | |||
|1,2 | |||
|45 | |||
|201.690 | |||
| | |||
|- | |||
|Tropos | |||
|50 | |||
|7 | |||
|1,6 | |||
|45 | |||
|359.900 | |||
| | |||
|- | |||
|Turismor | |||
|82 | |||
|5 | |||
|2,7 | |||
|55 | |||
|1.202.000 | |||
| | |||
|- | |||
|Tyrus | |||
|89 | |||
|5 | |||
|1,8 | |||
|48 | |||
|1.704.995 | |||
| | |||
|- | |||
|Vacca | |||
|78 | |||
|5 | |||
|2,1 | |||
|46 | |||
|141.500 | |||
| | |||
|- | |||
|Vagner | |||
|69 | |||
|5 | |||
|1,8 | |||
|40 | |||
|2.400.080 | |||
| | |||
|- | |||
|Windsor2 | |||
|55 | |||
|6 | |||
|3,0 | |||
|55 | |||
|312.830 | |||
| | |||
|- | |||
|XA21 | |||
|86 | |||
|6 | |||
|2,9 | |||
|50 | |||
|900.495 | |||
| | |||
|- | |||
|Zentorno | |||
|90 | |||
|6 | |||
|3,8 | |||
|45 | |||
|2.300.495 | |||
| | |||
|- | |||
|Ztype | |||
|100 | |||
|5 | |||
|2,0 | |||
|50 | |||
|450.080 | |||
| | | | ||
|} | |} |
Version vom 31. März 2021, 17:20 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 68.900$ bis 4.500.095$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Luxury Autos findest du Nordwesten der Stadt es ist sind durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.