Inhaltsverzeichnis
K | K | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
!Bild | !Bild | ||
|- | |- | ||
| | |Adder | ||
| | |5 | ||
| | |80 | ||
|1, | |1,8 | ||
|40 | |40 | ||
| | |1.200.420 | ||
|[[File:FZ Dinghy.png|250px|FZ Dinghy.png]] | |[[File:FZ Dinghy.png|250px|FZ Dinghy.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Banshee2 | ||
| | |7 | ||
| | |91 | ||
|1, | |1,6 | ||
| | |50 | ||
| | |112.989 | ||
|[[File:FZ Dinghy2.png|250px|FZ Dinghy2.png]] | |[[File:FZ Dinghy2.png|250px|FZ Dinghy2.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Btype | ||
| | |61 | ||
| | |10 | ||
| | |2,5 | ||
| | |50 | ||
| | |89.100 | ||
|[[File:FZ Dinghy3.png|250px|FZ Dinghy3.png]] | |[[File:FZ Dinghy3.png|250px|FZ Dinghy3.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Btype2 | ||
| | |84 | ||
| | |9 | ||
| | |2,2 | ||
| | |50 | ||
| | |97.662 | ||
|[[File:FZ Dinghy4.png|250px|FZ Dinghy4.png]] | |[[File:FZ Dinghy4.png|250px|FZ Dinghy4.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Btype3 | ||
| | |87 | ||
| | |11 | ||
|2,2 | |2,2 | ||
| | |45 | ||
| | |97.662 | ||
|[[File:FZ Jetmax.png|250px|FZ Jetmax.png]] | |[[File:FZ Jetmax.png|250px|FZ Jetmax.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Buffalo3 | ||
| | |67 | ||
| | |9 | ||
| | |1,8 | ||
| | |45 | ||
| | |68.900 | ||
|[[File:FZ Marquis.png|250px|FZ Marquis.png]] | |[[File:FZ Marquis.png|250px|FZ Marquis.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Cheetah | ||
| | |51 | ||
|5 | |5 | ||
| | |1,6 | ||
| | |80 | ||
| | |645.112 | ||
|[[File:FZ Seashark.png|250px|FZ Seashark.png]] | |[[File:FZ Seashark.png|250px|FZ Seashark.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Comet3 | ||
|100 | |||
|4 | |4 | ||
| | |1,9 | ||
|55 | |||
| | |120.300 | ||
| | |||
|[[File:FZ Seashark3.png|250px|FZ Seashark3.png]] | |[[File:FZ Seashark3.png|250px|FZ Seashark3.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Dubsta3 | ||
| | |75 | ||
| | |17 | ||
| | |3,5 | ||
| | |80 | ||
| | |410.200 | ||
|[[File:FZ Speeder.png|250px|FZ Speeder.png]] | |[[File:FZ Speeder.png|250px|FZ Speeder.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |EntityXF | ||
| | |87 | ||
| | |5 | ||
| | |1,6 | ||
| | |80 | ||
| | |1.330.495 | ||
|[[File:FZ Speeder2.png|250px|FZ Speeder2.png]] | |[[File:FZ Speeder2.png|250px|FZ Speeder2.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Feltzer3 | ||
| | |70 | ||
| | |6 | ||
|2 | |1,2 | ||
| | |40 | ||
| | |123.141 | ||
|[[File:FZ Squalo.png|250px|FZ Squalo.png]] | |[[File:FZ Squalo.png|250px|FZ Squalo.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |FMJ | ||
| | |92 | ||
| | |5 | ||
| | |2,7 | ||
| | |80 | ||
| | |570.030 | ||
|[[File:FZ Suntrap.png|250px|FZ Suntrap.png]] | |[[File:FZ Suntrap.png|250px|FZ Suntrap.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |GP1 | ||
| | |82 | ||
| | |5 | ||
| | |2,4 | ||
| | |85 | ||
| | |499.500 | ||
|[[File:FZ_Toro.png|250px|FZ_Toro.png]] | |[[File:FZ_Toro.png|250px|FZ_Toro.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Hotknife | ||
| | |89 | ||
| | |3 | ||
| | |1,6 | ||
| | |50 | ||
| | |121.666 | ||
|[[File:FZ Toro2.png|250px|FZ Toro2.png]] | |[[File:FZ Toro2.png|250px|FZ Toro2.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Imperator | ||
| | |63 | ||
| | |4 | ||
|2, | |2,2 | ||
| | |55 | ||
| | |86.500 | ||
|[[File:FZ Tropic.png|250px|FZ Tropic.png]] | |[[File:FZ Tropic.png|250px|FZ Tropic.png]] | ||
|- | |- | ||
| | |Jester2 | ||
|66 | |||
|6 | |||
|1,7 | |||
|40 | |40 | ||
| | |230.589 | ||
|[[File:FZ Tropic2.png|250px|FZ Tropic2.png]] | |[[File:FZ Tropic2.png|250px|FZ Tropic2.png]] | ||
|- | |||
|Mamba | |||
|83 | |||
|7 | |||
|1,7 | |||
|40 | |||
|390.000 | |||
| | |||
|- | |||
|Massacro2 | |||
|54 | |||
|6 | |||
|1,8 | |||
|50 | |||
|165.499 | |||
| | |||
|- | |||
|Nero | |||
|94 | |||
|5 | |||
|2,4 | |||
|45 | |||
|1.801.249 | |||
| | |||
|- | |||
|Nero2 | |||
|96 | |||
|5 | |||
|2,7 | |||
|40 | |||
|2.500.100 | |||
| | |||
|} | |} |
Version vom 30. März 2021, 20:03 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 68.900$ bis 4.500.095$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Luxury Autos findest du Nordwesten der Stadt es ist sind durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.