Inhaltsverzeichnis
K Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | K | ||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
$ | $ | ||
!Bild | !Bild | ||
|- | |||
|Dinghy | |||
|8 | |||
|10 | |||
|1,1 | |||
|40 | |||
|42.100 | |||
| | |||
|- | |||
|Dinghy2 | |||
|8 | |||
|12 | |||
|1,2 | |||
|55 | |||
|55.620 | |||
| | |||
|- | |||
|Dinghy3 | |||
|8 | |||
|14 | |||
|1,3 | |||
|70 | |||
|62400 | |||
| | |||
|- | |||
|Dinghy4 | |||
|8 | |||
|16 | |||
|1,4 | |||
|100 | |||
|77.570 | |||
| | |||
|- | |||
|Jetmax | |||
|6 | |||
|20 | |||
|2,2 | |||
|150 | |||
|2.405.000 | |||
| | |||
|- | |||
|Marquis | |||
|35 | |||
|39 | |||
|2 | |||
|300 | |||
|1.205.000 | |||
| | |||
|- | |||
|Seashark | |||
|3 | |||
|5 | |||
|0,4 | |||
|20 | |||
|26.900 | |||
| | |||
|- | |||
|Seashark3 | |||
|4 | |||
|15 | |||
|0,38 | |||
|30 | |||
|42.500 | |||
| | |||
|- | |||
|Speeder | |||
|8 | |||
|35 | |||
|4,2 | |||
|300 | |||
|330.900 | |||
| | |||
|- | |||
|Speeder2 | |||
|12 | |||
|41 | |||
|3,5 | |||
|600 | |||
|463.500 | |||
| | |||
|- | |||
|Squalo | |||
|20 | |||
|22 | |||
|2 | |||
|200 | |||
|430.100 | |||
| | |||
|- | |||
|Suntrap | |||
|16 | |||
|28 | |||
|1,9 | |||
|100 | |||
|210.300 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Toro | |Toro | ||
Zeile 44: | Zeile 140: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Tropic | |||
|20 | |||
|32 | |||
|2,8 | |||
|200 | |||
|360.800 | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |Tropic2 | ||
| | |40 | ||
| | |35 | ||
| | |3 | ||
|400 | |||
|360.800 | |||
| | | | ||
|} | |} |
Version vom 13. März 2021, 20:36 Uhr
Hier kannst du, wer hätte es gedacht, Boote kaufen.
Voraussetzungen
- Bootsschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Infinity Boats findest du am Jachthafen, südwestlich der Stadt.