Inhaltsverzeichnis
(Die Seite wurde neu angelegt: „__FORCETOC__ Hier kannst du, wer hätte es gedacht, Boote kaufen. ==== Voraussetzungen ==== * Bootsschein (gesetzlich) ==== Ort / Locations ==== Infinity…“) Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
(16 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
__FORCETOC__ | __FORCETOC__ | ||
---- | |||
<div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' | |||
# [[Fahrzeughändler]] | |||
# [[Führerschein]]</div> | |||
---- | |||
Hier kannst du, wer hätte es gedacht, Boote kaufen. | Hier kannst du, wer hätte es gedacht, Boote kaufen. | ||
==== Voraussetzungen ==== | ==== Voraussetzungen ==== | ||
* Bootsschein (gesetzlich) | * Bootsschein (gesetzlich) | ||
==== Ort / Locations ==== | ==== Ort / Locations ==== | ||
Infinity Boats findest du am Jachthafen, im Südwesten der Stadt. Er ist sind durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.<br /> [[File:S FZ Händler.png|100px|S FZ Händler.png]] | |||
==== Das Angebot ==== | ==== Das Angebot ==== | ||
{| class="wikitable" | |||
ab Level | !Name | ||
Verbrauch | !Inventar- | ||
Tankvolumen: 600 | plätze | ||
!ab | |||
Level | |||
!Verbrauch | |||
L/km | |||
!Tankvolumen | |||
L | |||
!Preis | |||
$ | |||
!Bild | |||
|- | |||
|Dinghy | |||
|8 | |||
|10 | |||
|1,1 | |||
|40 | |||
|42.100 | |||
|[[File:FZ Dinghy.png|250px|FZ Dinghy.png]] | |||
|- | |||
|Dinghy2 | |||
|8 | |||
|12 | |||
|1,2 | |||
|55 | |||
|55.620 | |||
|[[File:FZ Dinghy2.png|250px|FZ Dinghy2.png]] | |||
|- | |||
|Dinghy3 | |||
|8 | |||
|14 | |||
|1,3 | |||
|70 | |||
|62400 | |||
|[[File:FZ Dinghy3.png|250px|FZ Dinghy3.png]] | |||
|- | |||
|Dinghy4 | |||
|8 | |||
|16 | |||
|1,4 | |||
|100 | |||
|77.570 | |||
|[[File:FZ Dinghy4.png|250px|FZ Dinghy4.png]] | |||
|- | |||
|Jetmax | |||
|6 | |||
|20 | |||
|2,2 | |||
|150 | |||
|2.405.000 | |||
|[[File:FZ Jetmax.png|250px|FZ Jetmax.png]] | |||
|- | |||
|Marquis | |||
|35 | |||
|39 | |||
|2 | |||
|300 | |||
|1.205.000 | |||
|[[File:FZ Marquis.png|250px|FZ Marquis.png]] | |||
|- | |||
|Seashark | |||
|3 | |||
|5 | |||
|0,4 | |||
|20 | |||
|26.900 | |||
|[[File:FZ Seashark.png|250px|FZ Seashark.png]] | |||
|- | |||
|Seashark3 | |||
|4 | |||
|15 | |||
|0,38 | |||
|30 | |||
|42.500 | |||
|[[File:FZ Seashark3.png|250px|FZ Seashark3.png]] | |||
|- | |||
|Speeder | |||
|8 | |||
|35 | |||
|4,2 | |||
|300 | |||
|330.900 | |||
|[[File:FZ Speeder.png|250px|FZ Speeder.png]] | |||
|- | |||
|Speeder2 | |||
|12 | |||
|41 | |||
|3,5 | |||
|600 | |||
|463.500 | |||
|[[File:FZ Speeder2.png|250px|FZ Speeder2.png]] | |||
|- | |||
|Squalo | |||
|20 | |||
|22 | |||
|2 | |||
|200 | |||
|430.100 | |||
|[[File:FZ Squalo.png|250px|FZ Squalo.png]] | |||
|- | |||
|Suntrap | |||
|16 | |||
|28 | |||
|1,9 | |||
|100 | |||
|210.300 | |||
|[[File:FZ Suntrap.png|250px|FZ Suntrap.png]] | |||
|- | |||
|Toro | |||
|30 | |||
|24 | |||
|3 | |||
|400 | |||
|1.200.400 | |||
|[[File:FZ_Toro.png|250px|FZ_Toro.png]] | |||
|- | |||
|Toro2 | |||
|30 | |||
|27 | |||
|4 | |||
|600 | |||
|1.200.400 | |||
|[[File:FZ Toro2.png|250px|FZ Toro2.png]] | |||
|- | |||
|Tropic | |||
|20 | |||
|32 | |||
|2,8 | |||
|200 | |||
|360.800 | |||
|[[File:FZ Tropic.png|250px|FZ Tropic.png]] | |||
|- | |||
|Tropic2 | |||
|40 | |||
|35 | |||
|3 | |||
|400 | |||
|360.800 | |||
|[[File:FZ Tropic2.png|250px|FZ Tropic2.png]] | |||
|} | |||
---- | |||
WD 16:01, 29. Mär. 2021 (MET) |
Aktuelle Version vom 8. April 2021, 17:55 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, wer hätte es gedacht, Boote kaufen.
Voraussetzungen
- Bootsschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Infinity Boats findest du am Jachthafen, im Südwesten der Stadt. Er ist sind durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
WD 16:01, 29. Mär. 2021 (MET)