Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|19.700$ | |19.700$ | ||
|[[File:Asterope.png|250px|Asterope]] | |[[File:Asterope.png|250px|Asterope]] | ||
|- | |||
|Baller | |||
|12 | |||
|18 | |||
|0,8 | |||
|54 | |||
|22.990$ | |||
| | |||
|- | |||
|BobcatXL | |||
|12 | |||
|8 | |||
|0,9 | |||
|90 | |||
|23.500$ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Bodhi2 | |Bodhi2 | ||
Zeile 89: | Zeile 105: | ||
|12.500$ | |12.500$ | ||
|[[File:320px-Chino2.png|250px|Chino2]] | |[[File:320px-Chino2.png|250px|Chino2]] | ||
|- | |||
|Dilettante | |||
|6 | |||
|12 | |||
|0,5 | |||
|43 | |||
|24.850$ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Faction | |Faction | ||
Zeile 113: | Zeile 137: | ||
|16.220§ | |16.220§ | ||
|[[File:320px-Futo.png|250px|Futo]] | |[[File:320px-Futo.png|250px|Futo]] | ||
|- | |||
|FQ2 | |||
|8 | |||
|11 | |||
|0,8 | |||
|60 | |||
|33.800$ | |||
| | |||
|- | |||
|Habanero | |||
|10 | |||
|3 | |||
|0,8 | |||
|65 | |||
|24.700$ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Ingot | |Ingot | ||
Zeile 129: | Zeile 169: | ||
|16.400§ | |16.400§ | ||
|[[File:320px-Issi2.png|250px|Issi2]] | |[[File:320px-Issi2.png|250px|Issi2]] | ||
|- | |||
|Journey | |||
|15 | |||
|4 | |||
|0,9 | |||
|83 | |||
|22.750$ | |||
| | |||
|- | |||
|Landstalker | |||
|2 | |||
|15 | |||
|1,4 | |||
|90 | |||
|42.900$ | |||
| | |||
|- | |||
|Minivan | |||
|14 | |||
|10 | |||
|0,7 | |||
|70 | |||
|25.750$ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Panto | |Panto | ||
Zeile 177: | Zeile 241: | ||
|17.800$ | |17.800$ | ||
|[[File:320px-Primo.png|250px|Primo]] | |[[File:320px-Primo.png|250px|Primo]] | ||
|- | |||
|Retinue | |||
|8 | |||
|6 | |||
|0,7 | |||
|60 | |||
|35.000$ | |||
| | |||
|- | |||
|SabreGT | |||
|13 | |||
|7 | |||
|1,8 | |||
|75 | |||
|30.095$ | |||
| | |||
|- | |||
|Sadler | |||
|16 | |||
|14 | |||
|0,7 | |||
|65 | |||
|33.750$ | |||
| | |||
|- | |||
|Seminole | |||
|8 | |||
|14 | |||
|1 | |||
|74 | |||
|27.900$ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Speedo | |Speedo | ||
Zeile 209: | Zeile 305: | ||
|17.950$ | |17.950$ | ||
|[[File:320px-Stratum.png|250px|Stratum]] | |[[File:320px-Stratum.png|250px|Stratum]] | ||
|- | |||
|Surge | |||
|10 | |||
|8 | |||
|0,6 | |||
|50 | |||
|32.900$ | |||
| | |||
|- | |||
|Tampa | |||
|15 | |||
|7 | |||
|1,6 | |||
|67 | |||
|25.400$ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|RancherXL | |RancherXL | ||
Zeile 241: | Zeile 353: | ||
|10.600$ | |10.600$ | ||
|[[File:320px-Tornado2.png|250px|Tornado2]] | |[[File:320px-Tornado2.png|250px|Tornado2]] | ||
|- | |||
|Vigero | |||
|4 | |||
|8 | |||
|1,6 | |||
|69 | |||
|37.200$ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Virgo | |Virgo |
Aktuelle Version vom 17. Juli 2021, 19:47 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 8.490$ bis 74.828$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Low Budget Cars findest du im Süden der Stadt,es ist durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
lk 20:27, 17. Jul. 2021 (MET)