Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
(44 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
---- | ---- | ||
<div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' | <div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' | ||
# </div> | # [[Führerschein]]</div> | ||
---- | ---- | ||
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 8.490$ bis 74.828$ kaufen. | |||
==== Voraussetzungen ==== | ==== Voraussetzungen ==== | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
==== Ort / Locations ==== | ==== Ort / Locations ==== | ||
Low Budget Cars findest du im | Low Budget Cars findest du im Süden der Stadt,es ist durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.<br /> | ||
[[File:S FZ Händler.png|100px|S FZ Händler.png]]<br /> | |||
==== Das Angebot ==== | ==== Das Angebot ==== | ||
Zeile 33: | Zeile 34: | ||
!Bild | !Bild | ||
|- | |- | ||
|Asea | |||
|9 | |||
|2 | |||
|0,5 | |||
|50 | |||
|11.500§ | |||
|[[File:asea.png|250px|asea]] | |||
|- | |||
|Asterope | |||
|9 | |||
|7 | |||
|0,7 | |||
|57 | |||
|19.700$ | |||
|[[File:Asterope.png|250px|Asterope]] | |||
|- | |||
|Baller | |||
|12 | |||
|18 | |||
|0,8 | |||
|54 | |||
|22.990$ | |||
| | |||
|- | |||
|BobcatXL | |||
|12 | |||
|8 | |||
|0,9 | |||
|90 | |||
|23.500$ | |||
| | |||
|- | |||
|Bodhi2 | |||
|15 | |||
|12 | |||
|1,0 | |||
|65 | |||
|18.500$ | |||
|[[File:Bodhi2.png|250px|Bodhi2]] | |||
|- | |||
|BJXL | |||
|11 | |||
|19 | |||
|0.8 | |||
|60 | |||
|17.590$ | |||
|[[File:BJXL.png|250px|BJXL]] | |||
|- | |||
|Blista2 | |||
|8 | |||
|6 | |||
|1.7 | |||
|45 | |||
|14.990$ | |||
|[[File:Blista2.png|250px|Blista2]] | |||
|- | |||
|Burrito3 | |||
|18 | |||
|7 | |||
|0.9 | |||
|90 | |||
|16.900$ | |||
|[[File:320px-Burrito3.png|250px|Burrito3]] | |||
|- | |||
|Chino2 | |||
|9 | |||
|17 | |||
|1.8 | |||
|80 | |||
|12.500$ | |||
|[[File:320px-Chino2.png|250px|Chino2]] | |||
|- | |||
|Dilettante | |||
|6 | |||
|12 | |||
|0,5 | |||
|43 | |||
|24.850$ | |||
| | |||
|- | |||
|Faction | |||
|8 | |||
|6 | |||
|1.4 | |||
|84 | |||
|15.099§ | |||
|[[File:320px-Faction.png|250px|Faction]] | |||
|- | |||
|Faction2 | |||
|8 | |||
|9 | |||
|1.4 | |||
|84 | |||
|17.000$ | |||
|[[File:320px-Faction2.png|250px|Faction2]] | |||
|- | |||
|Futo | |||
|4 | |||
|19 | |||
|0.7 | |||
|45 | |||
|16.220§ | |||
|[[File:320px-Futo.png|250px|Futo]] | |||
|- | |||
|FQ2 | |||
|8 | |||
|11 | |||
|0,8 | |||
|60 | |||
|33.800$ | |||
| | |||
|- | |||
|Habanero | |||
|10 | |||
|3 | |||
|0,8 | |||
|65 | |||
|24.700$ | |||
| | |||
|- | |||
|Ingot | |||
|11 | |||
|3 | |||
|0.8 | |||
|62 | |||
|16.900$ | |||
|[[File:ingot.png|250px|ingot]] | |||
|- | |||
|Issi2 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|0.7 | |||
|48 | |||
|16.400§ | |||
|[[File:320px-Issi2.png|250px|Issi2]] | |||
|- | |||
|Journey | |||
|15 | |||
|4 | |||
|0,9 | |||
|83 | |||
|22.750$ | |||
| | |||
|- | |||
|Landstalker | |||
|2 | |||
|15 | |||
|1,4 | |||
|90 | |||
|42.900$ | |||
| | |||
|- | |||
|Minivan | |||
|14 | |||
|10 | |||
|0,7 | |||
|70 | |||
|25.750$ | |||
| | |||
|- | |||
|Panto | |||
|3 | |||
|10 | |||
|0.4 | |||
|35 | |||
|11.105$ | |||
|[[File:panto.png|250px|panto]] | |||
|- | |||
|Phoenix | |||
|7 | |||
|13 | |||
|1.6 | |||
|67 | |||
|10.495$ | |||
|[[File:320px-Pheonix.png|250px|Pheonix]] | |||
|- | |||
|Picador | |||
|13 | |||
|7 | |||
|1.4 | |||
|60 | |||
|14.900$ | |||
|[[File:320px-Picador.png|250px|Picador]] | |||
|- | |||
|Prairie | |||
|9 | |||
|7 | |||
|1,0 | |||
|55 | |||
|19.450$ | |||
|[[File:Prairie.png|250px|Prairie]] | |||
|- | |||
|Premier | |||
|8 | |||
|12 | |||
|0.7 | |||
|60 | |||
|14.500$ | |||
|[[File:320px-Premier.png|250px|Premier]] | |||
|- | |||
|Primo | |||
|10 | |||
|6 | |||
|1.0 | |||
|70 | |||
|17.800$ | |||
|[[File:320px-Primo.png|250px|Primo]] | |||
|- | |||
|Retinue | |||
|8 | |||
|6 | |||
|0,7 | |||
|60 | |||
|35.000$ | |||
| | |||
|- | |||
|SabreGT | |||
|13 | |||
|7 | |||
|1,8 | |||
|75 | |||
|30.095$ | |||
| | |||
|- | |||
|Sadler | |||
|16 | |||
|14 | |||
|0,7 | |||
|65 | |||
|33.750$ | |||
| | |||
|- | |||
|Seminole | |||
|8 | |||
|14 | |||
|1 | |||
|74 | |||
|27.900$ | |||
| | |||
|- | |||
|Speedo | |||
|16 | |||
|7 | |||
|0,7 | |||
|80 | |||
|14.900$ | |||
|[[File:320px-Speedo.png |250px|Speedo]] | |||
|- | |||
|Speedo2 | |||
|17 | |||
|8 | |||
|0.75 | |||
|80 | |||
|14.900§ | |||
|[[File:320px-Speedo2.png|250px|Speedo2]] | |||
|- | |||
|Stalion | |||
|6 | |||
|9 | |||
|1,7 | |||
|73 | |||
|22.500$ | |||
|[[File:Stalion.png|250px|Stalion]] | |||
|- | |||
|Stratum | |||
|10 | |||
|8 | |||
|0.8 | |||
|65 | |||
|17.950$ | |||
|[[File:320px-Stratum.png|250px|Stratum]] | |||
|- | |||
|Surge | |||
|10 | |||
|8 | |||
|0,6 | |||
|50 | |||
|32.900$ | |||
| | |||
|- | |||
|Tampa | |||
|15 | |||
|7 | |||
|1,6 | |||
|67 | |||
|25.400$ | |||
| | |||
|- | |||
|RancherXL | |||
|16 | |||
|9 | |||
|2.2 | |||
|117 | |||
|16.020$ | |||
|[[File:320px-Rancherxl.png|250px|Rancherxl]] | |||
|- | |||
|RatLoader | |||
|16 | |||
|2 | |||
|1.8 | |||
|80 | |||
|15.230$ | |||
|[[File:320px-Ratloader.png|250px|Ratloader]] | |||
|- | |||
|Rhapsody | |||
|8 | |||
|5 | |||
|1,1 | |||
|55 | |||
|12.000§ | |||
|[[File:320px-Rhapsody.png|250px|Rhapsody]] | |||
|- | |||
|Tornado2 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|0.9 | |||
|75 | |||
|10.600$ | |||
|[[File:320px-Tornado2.png|250px|Tornado2]] | |||
|- | |||
|Vigero | |||
|4 | |||
|8 | |||
|1,6 | |||
|69 | |||
|37.200$ | |||
| | |||
|- | |||
|Virgo | |||
|6 | |||
|7 | |||
|1.8 | |||
|83 | |||
|16.300$ | |||
|[[File:virgo.png|250px|virgo]] | |||
|- | |||
|Voodoo | |||
|12 | |||
|21 | |||
|1.8 | |||
|80 | |||
|10.695$ | |||
|[[File:320px-Voodoo.png|250px|voodoo]] | |||
|- | |||
|} | |||
---- | |||
lk 20:27, 17. Jul. 2021 (MET) |
Aktuelle Version vom 17. Juli 2021, 19:47 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 8.490$ bis 74.828$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Low Budget Cars findest du im Süden der Stadt,es ist durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
lk 20:27, 17. Jul. 2021 (MET)