Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|19.700$ | |19.700$ | ||
|[[File:Asterope.png|250px|Asterope]] | |[[File:Asterope.png|250px|Asterope]] | ||
|- | |||
|Baller | |||
|12 | |||
|18 | |||
|0,8 | |||
|54 | |||
|22.990$ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Bodhi2 | |Bodhi2 | ||
Zeile 129: | Zeile 137: | ||
|16.400§ | |16.400§ | ||
|[[File:320px-Issi2.png|250px|Issi2]] | |[[File:320px-Issi2.png|250px|Issi2]] | ||
|- | |||
|Journey | |||
|15 | |||
|4 | |||
|0,9 | |||
|83 | |||
|22.750$ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Panto | |Panto |
Version vom 17. Juli 2021, 19:38 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 8.490$ bis 74.828$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Low Budget Cars findest du im Süden der Stadt,es ist durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
lk 20:27, 17. Jul. 2021 (MET)