Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|16.220§ | |16.220§ | ||
|[[File:320px-Futo.png|250px|Futo]] | |[[File:320px-Futo.png|250px|Futo]] | ||
|- | |||
|Ingot | |||
|11 | |||
|3 | |||
|0.8 | |||
|62 | |||
|16.900$ | |||
|[[File:ingot.png|250px|ingot]] | |||
|- | |||
|Issi2 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|0.7 | |||
|48 | |||
|16.400§ | |||
|[[File:320px-Issi2.png|250px|Issi2]] | |||
|- | |- | ||
|Panto | |Panto | ||
Zeile 241: | Zeile 257: | ||
|10.695$ | |10.695$ | ||
|[[File:320px-Voodoo.png|250px|voodoo]] | |[[File:320px-Voodoo.png|250px|voodoo]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2021, 19:35 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 8.490$ bis 74.828$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Low Budget Cars findest du im Süden der Stadt,es ist durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
lk 20:27, 17. Jul. 2021 (MET)