Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|11.500§ | |11.500§ | ||
|[[File:asea.png|px|asea]] | |[[File:asea.png|px|asea]] | ||
|- | |||
|Asterope | |||
|9 | |||
|7 | |||
|0,7 | |||
|57 | |||
|19.700$ | |||
|[[File:Asterope.png|px|Asterope]] | |||
|- | |- | ||
|Bodhi2 | |Bodhi2 |
Version vom 15. Juli 2021, 07:47 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von x$ bis y$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Low Budget Cars findest du im Süden der Karte, durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
lk