Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|45 | |45 | ||
|16.220§ | |16.220§ | ||
| | |[[file:prairie.png|px|prairie]] | ||
|- | |- | ||
|Panto | |Panto | ||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|60 | |60 | ||
|14.900$ | |14.900$ | ||
| | |||
|- | |||
|Prairie | |||
|9 | |||
|7 | |||
|1,0 | |||
|55 | |||
|19.450$ | |||
| | | | ||
|- | |- |
Version vom 15. Juli 2021, 07:37 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von x$ bis y$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Low Budget Cars findest du im Süden der Karte, durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
lk