Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|9 | |9 | ||
|2 | |2 | ||
|0 | |0,5 | ||
|50 | |50 | ||
|11.500§ | |11.500§ | ||
|[[File:asea.png|px|asea]] | |[[File:asea.png|px|asea]] | ||
|- | |||
|Bodhi2 | |||
|15 | |||
|12 | |||
|1,0 | |||
|65 | |||
|18.500$ | |||
|[[File:Bodhi2.png|px|Bodhi2]] | |||
|- | |- | ||
|BJXL | |BJXL |
Version vom 15. Juli 2021, 07:34 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von x$ bis y$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Low Budget Cars findest du im Süden der Karte, durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
lk