Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|60 | |60 | ||
|14.500$ | |14.500$ | ||
| | |||
|- | |||
|Primo | |||
|10 | |||
|6 | |||
|1 | |||
|70 | |||
|17.800 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 143: | Zeile 151: | ||
|14.900§ | |14.900§ | ||
| | | | ||
|- | |||
|Stratum | |||
|10 | |||
|8 | |||
|0.8 | |||
|65 | |||
|17.950$ | |||
|- | |- | ||
|RancherXL | |RancherXL |
Version vom 13. Juli 2021, 20:18 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von x$ bis y$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Low Budget Cars findest du im Süden der Karte, durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
Name | Inventar- plätze | ab Level | Verbrauch L/km | Tankvolumen L | Preis $ | Bild |
---|---|---|---|---|---|---|
Asea | 9 | 2 | 0.5 | 50 | 11.500§ | |
BJXL | 11 | 19 | 0.8 | 60 | 17.590$ | |
Blista2 | 8 | 6 | 1.7 | 45 | 14.990$ | |
Burrito3 | 18 | 7 | 0.9 | 90 | 16.900 | |
Chino2 | 9 | 17 | 1.8 | 80 | 12.500$ | |
Faction | 8 | 6 | 1.4 | 84 | 15.099§ | |
Faction2 | 8 | 9 | 1.4 | 84 | 17.000$ | |
Futo | 4 | 19 | 0.7 | 45 | 16.220§ | |
Panto | 3 | 10 | 0.4 | 35 | 11.105$ | |
Phoenix | 7 | 13 | 1.6 | 67 | 10.495$ | |
Picador | 13 | 7 | 1.4 | 60 | 14.900$ | |
Premier | 8 | 12 | 0.7 | 60 | 14.500$ | |
Primo | 10 | 6 | 1 | 70 | 17.800 | |
Speedo | 16 | 7 | 0,7 | 80 | 14.900$ | |
Speedo2 | 17 | 8 | 0.75 | 80 | 14.900§ | |
Stratum | 10 | 8 | 0.8 | 65 | 17.950$ | |
RancherXL | 16 | 9 | 2.2 | 117 | 16.020$ | |
RatLoader | 16 | 2 | 1.8 | 80 | 15.230$ | |
Rhapsody | 8 | 5 | 1,1 | 55 | 12.000§ | |
Tornado2 | 6 | 7 | 0.9 | 75 | 10.600$ | |
Virgo | 6 | 7 | 1.8 | 83 | 16.300$ | |
Voodoo | 12 | 21 | 1.8 | 80 | 10.695$ | |
Issi2 | 6 | 8 | 0.7 | 48 | 16.400§ | |
Ingot | 11 | 3 | 0.8 | 62 | 16.900 |
lk