Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|50 | |50 | ||
|11.500§ | |11.500§ | ||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
|17 | |||
|1.8 | |||
|80 | |||
|12.500$ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 54: | Zeile 61: | ||
|67 | |67 | ||
|10.495$ | |10.495$ | ||
| | |||
|- | |||
|Picador | |||
|13 | |||
|7 | |||
|1.4 | |||
|60 | |||
|14.900$ | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|12 | |||
|0.7 | |||
|60 | |||
|14.500$ | |||
| | |||
|- | |||
|Speedo | |||
|16 | |||
|7 | |||
|0,7 | |||
|80 | |||
|14.900$ | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|5 | |||
|1,1 | |||
|55 | |||
|12.000§ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 83: | Zeile 120: | ||
lk | lk |
Version vom 13. Juli 2021, 19:05 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 68.900$ bis 4.500.095$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Low Budget Cars findest du im Süden der Karte. durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
Name | Inventar- plätze | ab Level | Verbrauch L/km | Tankvolumen L | Preis $ | Bild |
---|---|---|---|---|---|---|
Asea | 9 | 2 | 0.5 | 50 | 11.500§ | |
9 | 17 | 1.8 | 80 | 12.500$ | ||
Panto | 3 | 10 | 0.4 | 35 | 11.105$ | |
Phoenix | 7 | 13 | 1.6 | 67 | 10.495$ | |
Picador | 13 | 7 | 1.4 | 60 | 14.900$ | |
8 | 12 | 0.7 | 60 | 14.500$ | ||
Speedo | 16 | 7 | 0,7 | 80 | 14.900$ | |
8 | 5 | 1,1 | 55 | 12.000§ | ||
Tornado2 | 6 | 7 | 0.9 | 75 | 10.600$ | |
Voodoo | 12 | 21 | 1.8 | 80 | 10.695$ | |
lk