Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
$ | $ | ||
!Bild | !Bild | ||
|- | |||
|Asea | |||
|9 | |||
|2 | |||
|0.5 | |||
|50 | |||
|11.500§ | |||
| | |||
|- | |||
|Panto | |||
|3 | |||
|10 | |||
|0.4 | |||
|35 | |||
|11.105$ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Phoenix | |Phoenix | ||
Zeile 38: | Zeile 54: | ||
|67 | |67 | ||
|10.495$ | |10.495$ | ||
| | |||
|- | |||
|Tornado2 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|0.9 | |||
|75 | |||
|10.600$ | |||
| | |||
|- | |||
|Voodoo | |||
|12 | |||
|21 | |||
|1.8 | |||
|80 | |||
|10.695$ | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 13. Juli 2021, 18:56 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 68.900$ bis 4.500.095$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Low Budget Cars findest du im Süden der Karte. durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
Name | Inventar- plätze | ab Level | Verbrauch L/km | Tankvolumen L | Preis $ | Bild |
---|---|---|---|---|---|---|
Asea | 9 | 2 | 0.5 | 50 | 11.500§ | |
Panto | 3 | 10 | 0.4 | 35 | 11.105$ | |
Phoenix | 7 | 13 | 1.6 | 67 | 10.495$ | |
Tornado2 | 6 | 7 | 0.9 | 75 | 10.600$ | |
Voodoo | 12 | 21 | 1.8 | 80 | 10.695$ | |
lk 18:03, 13. Jul. 2021 (MET)