Inhaltsverzeichnis
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung | ||
(20 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
---- | ---- | ||
<div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' | <div style="background:#FFEBAD">'''Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:''' | ||
# </div> | # [[Führerschein]]</div> | ||
---- | ---- | ||
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von | Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 8.490$ bis 74.828$ kaufen. | ||
==== Voraussetzungen ==== | ==== Voraussetzungen ==== | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
==== Ort / Locations ==== | ==== Ort / Locations ==== | ||
Low Budget Cars findest du im Süden der | Low Budget Cars findest du im Süden der Stadt,es ist durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.<br /> | ||
[[File:S FZ Händler.png|100px|S FZ Händler.png]]<br /> | [[File:S FZ Händler.png|100px|S FZ Händler.png]]<br /> | ||
==== Das Angebot ==== | ==== Das Angebot ==== | ||
Zeile 35: | Zeile 37: | ||
|9 | |9 | ||
|2 | |2 | ||
|0 | |0,5 | ||
|50 | |50 | ||
|11.500§ | |11.500§ | ||
|[[File:asea.png| | |[[File:asea.png|250px|asea]] | ||
|- | |||
|Asterope | |||
|9 | |||
|7 | |||
|0,7 | |||
|57 | |||
|19.700$ | |||
|[[File:Asterope.png|250px|Asterope]] | |||
|- | |||
|Baller | |||
|12 | |||
|18 | |||
|0,8 | |||
|54 | |||
|22.990$ | |||
| | |||
|- | |||
|BobcatXL | |||
|12 | |||
|8 | |||
|0,9 | |||
|90 | |||
|23.500$ | |||
| | |||
|- | |||
|Bodhi2 | |||
|15 | |||
|12 | |||
|1,0 | |||
|65 | |||
|18.500$ | |||
|[[File:Bodhi2.png|250px|Bodhi2]] | |||
|- | |- | ||
|BJXL | |BJXL | ||
Zeile 46: | Zeile 80: | ||
|60 | |60 | ||
|17.590$ | |17.590$ | ||
|[[File:BJXL.png| | |[[File:BJXL.png|250px|BJXL]] | ||
|- | |- | ||
|Blista2 | |Blista2 | ||
Zeile 54: | Zeile 88: | ||
|45 | |45 | ||
|14.990$ | |14.990$ | ||
|[[File:Blista2.png| | |[[File:Blista2.png|250px|Blista2]] | ||
|- | |- | ||
|Burrito3 | |Burrito3 | ||
Zeile 62: | Zeile 96: | ||
|90 | |90 | ||
|16.900$ | |16.900$ | ||
| | |[[File:320px-Burrito3.png|250px|Burrito3]] | ||
|- | |- | ||
|Chino2 | |Chino2 | ||
Zeile 70: | Zeile 104: | ||
|80 | |80 | ||
|12.500$ | |12.500$ | ||
|[[File:320px-Chino2.png|250px|Chino2]] | |||
|- | |||
|Dilettante | |||
|6 | |||
|12 | |||
|0,5 | |||
|43 | |||
|24.850$ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 78: | Zeile 120: | ||
|84 | |84 | ||
|15.099§ | |15.099§ | ||
| | |[[File:320px-Faction.png|250px|Faction]] | ||
|- | |- | ||
|Faction2 | |Faction2 | ||
Zeile 86: | Zeile 128: | ||
|84 | |84 | ||
|17.000$ | |17.000$ | ||
| | |[[File:320px-Faction2.png|250px|Faction2]] | ||
|- | |- | ||
|Futo | |Futo | ||
Zeile 94: | Zeile 136: | ||
|45 | |45 | ||
|16.220§ | |16.220§ | ||
|[[File:320px-Futo.png|250px|Futo]] | |||
|- | |||
|FQ2 | |||
|8 | |||
|11 | |||
|0,8 | |||
|60 | |||
|33.800$ | |||
| | |||
|- | |||
|Habanero | |||
|10 | |||
|3 | |||
|0,8 | |||
|65 | |||
|24.700$ | |||
| | |||
|- | |||
|Ingot | |||
|11 | |||
|3 | |||
|0.8 | |||
|62 | |||
|16.900$ | |||
|[[File:ingot.png|250px|ingot]] | |||
|- | |||
|Issi2 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|0.7 | |||
|48 | |||
|16.400§ | |||
|[[File:320px-Issi2.png|250px|Issi2]] | |||
|- | |||
|Journey | |||
|15 | |||
|4 | |||
|0,9 | |||
|83 | |||
|22.750$ | |||
| | |||
|- | |||
|Landstalker | |||
|2 | |||
|15 | |||
|1,4 | |||
|90 | |||
|42.900$ | |||
| | |||
|- | |||
|Minivan | |||
|14 | |||
|10 | |||
|0,7 | |||
|70 | |||
|25.750$ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 102: | Zeile 200: | ||
|35 | |35 | ||
|11.105$ | |11.105$ | ||
| | |[[File:panto.png|250px|panto]] | ||
|- | |- | ||
|Phoenix | |Phoenix | ||
Zeile 110: | Zeile 208: | ||
|67 | |67 | ||
|10.495$ | |10.495$ | ||
| | |[[File:320px-Pheonix.png|250px|Pheonix]] | ||
|- | |- | ||
|Picador | |Picador | ||
Zeile 118: | Zeile 216: | ||
|60 | |60 | ||
|14.900$ | |14.900$ | ||
| | |[[File:320px-Picador.png|250px|Picador]] | ||
|- | |||
|Prairie | |||
|9 | |||
|7 | |||
|1,0 | |||
|55 | |||
|19.450$ | |||
|[[File:Prairie.png|250px|Prairie]] | |||
|- | |- | ||
|Premier | |Premier | ||
Zeile 126: | Zeile 232: | ||
|60 | |60 | ||
|14.500$ | |14.500$ | ||
| | |[[File:320px-Premier.png|250px|Premier]] | ||
|- | |- | ||
|Primo | |Primo | ||
Zeile 134: | Zeile 240: | ||
|70 | |70 | ||
|17.800$ | |17.800$ | ||
|[[File:320px-Primo.png|250px|Primo]] | |||
|- | |||
|Retinue | |||
|8 | |||
|6 | |||
|0,7 | |||
|60 | |||
|35.000$ | |||
| | |||
|- | |||
|SabreGT | |||
|13 | |||
|7 | |||
|1,8 | |||
|75 | |||
|30.095$ | |||
| | |||
|- | |||
|Sadler | |||
|16 | |||
|14 | |||
|0,7 | |||
|65 | |||
|33.750$ | |||
| | |||
|- | |||
|Seminole | |||
|8 | |||
|14 | |||
|1 | |||
|74 | |||
|27.900$ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 142: | Zeile 280: | ||
|80 | |80 | ||
|14.900$ | |14.900$ | ||
| | |[[File:320px-Speedo.png |250px|Speedo]] | ||
|- | |- | ||
|Speedo2 | |Speedo2 | ||
Zeile 150: | Zeile 288: | ||
|80 | |80 | ||
|14.900§ | |14.900§ | ||
| | |[[File:320px-Speedo2.png|250px|Speedo2]] | ||
|- | |||
|Stalion | |||
|6 | |||
|9 | |||
|1,7 | |||
|73 | |||
|22.500$ | |||
|[[File:Stalion.png|250px|Stalion]] | |||
|- | |- | ||
|Stratum | |Stratum | ||
Zeile 158: | Zeile 304: | ||
|65 | |65 | ||
|17.950$ | |17.950$ | ||
|[[File:320px-Stratum.png|250px|Stratum]] | |||
|- | |||
|Surge | |||
|10 | |||
|8 | |||
|0,6 | |||
|50 | |||
|32.900$ | |||
| | |||
|- | |||
|Tampa | |||
|15 | |||
|7 | |||
|1,6 | |||
|67 | |||
|25.400$ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|RancherXL | |RancherXL | ||
Zeile 165: | Zeile 328: | ||
|117 | |117 | ||
|16.020$ | |16.020$ | ||
| | |[[File:320px-Rancherxl.png|250px|Rancherxl]] | ||
|- | |- | ||
|RatLoader | |RatLoader | ||
Zeile 173: | Zeile 336: | ||
|80 | |80 | ||
|15.230$ | |15.230$ | ||
| | |[[File:320px-Ratloader.png|250px|Ratloader]] | ||
|- | |- | ||
|Rhapsody | |Rhapsody | ||
Zeile 181: | Zeile 344: | ||
|55 | |55 | ||
|12.000§ | |12.000§ | ||
| | |[[File:320px-Rhapsody.png|250px|Rhapsody]] | ||
|- | |- | ||
|Tornado2 | |Tornado2 | ||
Zeile 189: | Zeile 352: | ||
|75 | |75 | ||
|10.600$ | |10.600$ | ||
|[[File:320px-Tornado2.png|250px|Tornado2]] | |||
|- | |||
|Vigero | |||
|4 | |||
|8 | |||
|1,6 | |||
|69 | |||
|37.200$ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 197: | Zeile 368: | ||
|83 | |83 | ||
|16.300$ | |16.300$ | ||
| | |[[File:virgo.png|250px|virgo]] | ||
|- | |- | ||
|Voodoo | |Voodoo | ||
Zeile 205: | Zeile 376: | ||
|80 | |80 | ||
|10.695$ | |10.695$ | ||
| | |[[File:320px-Voodoo.png|250px|voodoo]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 228: | Zeile 383: | ||
lk | lk 20:27, 17. Jul. 2021 (MET) |
Aktuelle Version vom 17. Juli 2021, 19:47 Uhr
Zum Verständnis dieses Artikels sind folgende Seiten hilfreich:
Hier kannst du, diverse Fahrzeuge in einer Preisspanne von 8.490$ bis 74.828$ kaufen.
Voraussetzungen
- PKW-Führerschein (gesetzlich)
Ort / Locations
Low Budget Cars findest du im Süden der Stadt,es ist durch ein entsprechendes Symbol auf der Karte markiert.
Das Angebot
lk 20:27, 17. Jul. 2021 (MET)